Sportverein Weiden

 

  Erster Vorstand

 

Sascha Schlotter

E-Mail: ErsterVorstand@Sportverein-Weiden.de

E-Mail: Sascha.Schlotter@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

  Zweiter Vorstand

 

Ines Wößner

E-Mail: ZweiterVorstand@Sportverein-Weiden.de

E-Mail: Ines.Woessner@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

  Schriftführer

 

Michael Vielsack

E-Mail: Schriftfuehrer@Sportverein-Weiden.de

E-Mail: Michael.Vielsack@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

  Kassier

 

Evelyn Braun

E-Mail: Kassier@Sportverein-Weiden.de

E-Mail: Evelyn.Braun@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

  Jugendleiter

 

Sandra Schwenk

E-Mail: Jugendleiter@Sportverein-Weiden.de

E-Mail: Sandra.Schwenk@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

  Abteilungsleiter Schützen / Oberschützenmeister

 

André Wagner

E-Mail: Schuetzen@Sportverein-Weiden.de

E-Mail: Andre.Wagner@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

  Abteilungsleiter Breitensport

 

Annette Stein

E-Mail: Breitensport@Sportverein-Weiden.de

E-Mail: Annette.Stein@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

  Beisitzer / Ansprechpartner Fußball

 

Ralf Bauer

E-Mail: Fussball@Sportverein-Weiden.de

E-Mail: Ralf.Bauer@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

  Beisitzer / Leiter AH

 

Thomas Rittmann

E-Mail: AH@Sportverein-Weiden.de

E-Mail: Thomas.Rittmann@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

  Beisitzer

 

Jochen Roth

E-Mail: Jochen.Roth@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

 

  Beisitzer

 

Philipp da Conceicao Hafner

E-Mail: Philipp.Hafner@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

 

  Beisitzer

 

Thorsten Röhner

E-Mail: Thorsten.Roehner@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

 

  Beisitzer

 

Lukas Maier

E-Mail: Lukas.Maier@Sportverein-Weiden.de

 

 

 

Impressum

zur Startseite

Stand: 08.07.2018